Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 8 мая 2013 г. N 99 "Об утверждении Порядка предоставления отчетов об использовании субсидии, полученной некоммерческими организациями, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, на осуществление уставной деятельности в части поддержки инновационных проектов в Самарской области"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области


Приказ Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 8 мая 2013 г. N 99 "Об утверждении Порядка предоставления отчетов об использовании субсидии, полученной некоммерческими организациями, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, на осуществление уставной деятельности в части поддержки инновационных проектов в Самарской области"

Обзор документа


Предоставление отчетов об использовании субсидии.

В Порядке определены правила предоставления в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области отчетов об использовании субсидии, полученной некоммерческими организациями. Организации, получившие субсидию на осуществление уставной деятельности в части поддержки инновационных проектов в Самарской области, обязаны предоставлять в министерство отчеты по формам с приложением копий указанных в отчете документов, а также пояснительную записку, содержащую подробную информацию о направлениях использования полученной субсидии.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад