Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 17 мая 2013 г. N 210 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 29.10.2010 г. N 551 "Об утверждении областной целевой программы "Развитие и укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории Самарской области" на 2011-2018 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 17 мая 2013 г. N 210 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 29.10.2010 г. N 551 "Об утверждении областной целевой программы "Развитие и укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории Самарской области" на 2011-2018 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Предоставление субсидий муниципальным учреждениям, осуществляющим деятельность в сфере культуры.

Утвержден новый порядок предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на проектирование, реконструкцию, строительство объектов капитального строительства муниципальной собственности и на осуществление капитального ремонта и обеспечение пожарной безопасности зданий (помещений) муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры. Целевыми показателями результативности предоставления субсидий являются: завершение проектных работ и работ по капитальному ремонту на соответствующих объектах культуры; введение в эксплуатацию зданий муниципальных учреждений культуры; завершение работ по обеспечению пожарной безопасности на соответствующих объектах культуры.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад