Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 25 марта 2013 г. N 116 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям услуг в сфере содействия занятости населения Самарской области в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места"

Обзор документа

13 апреля 2013

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 25 марта 2013 г. N 116 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям услуг в сфере содействия занятости населения Самарской области в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места"

Обзор документа


Компенсация за содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов.

Порядок определяет механизм предоставления в 2013 г. субсидий на безвозвратной и безвозмездной основе юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям услуг в сфере содействия занятости населения Самарской области в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные для них рабочие места.

Субсидии предоставляются работодателю в размере понесенных работодателем затрат за каждое рабочее место для трудоустройства незанятого инвалида с учетом степени утраты трудоспособности инвалида. Субсидии не предоставляются работодателям на оснащение временных рабочих мест для трудоустройства граждан.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад