Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 12 февраля 2013 г. N 30 "О мерах, направленных на поддержку сельскохозяйственного производства за счёт средств областного бюджета, в том числе формируемых за счёт поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 12 февраля 2013 г. N 30 "О мерах, направленных на поддержку сельскохозяйственного производства за счёт средств областного бюджета, в том числе формируемых за счёт поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Поддержка сельскохозяйственного производства.

Утвержденные порядки устанавливают механизм предоставления в 2013-2015 годах субсидий за счёт средств областного бюджета, в том числе формируемых за счёт поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета, сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат, понесённых в связи с производством сельскохозяйственной продукции.

Предоставление субсидий осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета на соответствующий финансовый год в пределах лимитов бюджетных обязательств по предоставлению субсидий, утверждаемых в установленном порядке министерству сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. Размер субсидии, предоставляемой получателям за счёт средств областного бюджета, в том числе формируемых за счёт поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета, определяется по ставкам, утверждаемым министерством.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад