Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 22 февраля 2013 г. N 50 "Об утверждении Порядка расчета и предоставления из областного бюджета местным бюджетам дотаций на стимулирование повышения качества управления муниципальными финансами"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 22 февраля 2013 г. N 50 "Об утверждении Порядка расчета и предоставления из областного бюджета местным бюджетам дотаций на стимулирование повышения качества управления муниципальными финансами"

Обзор документа


Повышение качества управления муниципальными финансами.

Порядок устанавливает механизм расчета и предоставления из областного бюджета местным бюджетам дотаций на стимулирование повышения качества управления муниципальными финансами, в том числе критерии отбора городских округов и муниципальных районов для предоставления дотаций.

Дотации распределяются два раза в год равными долями по итогам исполнения местных бюджетов за отчетный финансовый год и первое полугодие текущего финансового года. Дотации предоставляются бюджетам семи муниципальных образований, получивших наибольший рейтинг качества управления муниципальными финансами.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад