Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 10 декабря 2012 г. N 127-ГД "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 10 декабря 2012 г. N 127-ГД "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Самарской области.
Закон регулирует отношения в сфере оказания государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Самарской области, органами государственной власти и государственными органами Самарской области. Социально ориентированными некоммерческими организациями признаются некоммерческие организации, созданные в формах общественных или религиозных организаций (объединений), общин коренных малочисленных народов Российской Федерации, казачьих обществ, некоммерческих партнерств, учреждений, автономных некоммерческих организаций, социальных, благотворительных и иных фондов, ассоциаций и союзов и осуществляющие деятельность, направленную на решение социальных проблем, развитие гражданского общества в Российской Федерации.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад