Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 16 ноября 2012 г. N 661 "Об утверждении областной целевой программы "Создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в Самарскую область" на 2013-2018 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 16 ноября 2012 г. N 661 "Об утверждении областной целевой программы "Создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в Самарскую область" на 2013-2018 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

Создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в Самарскую область в период 2013-2018 гг.
Утверждена Областная целевая программа на 2013-2018 годы, целью которой является улучшение инвестиционного климата в Самарской области. Определены следующие задачи: стимулирование инвестиционной деятельности в Самарской области с использованием финансовых механизмов привлечения и поддержки инвестиций; организационное, информационное и кадровое обеспечение инвестиционного процесса; повышение эффективности деятельности существующей региональной инвестиционной инфраструктуры и создание новой подготовленной для инвестиций инфраструктуры; создание благоприятной для инвестиций административной среды в Самарской области; повышение и продвижение имиджа Самарской области на российском и международном рынке инвестиций как конкурентоспособного и инвестиционно привлекательного региона.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад