Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 14 ноября 2012 г. N 112-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны - тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий" (не вступил в силу)

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 14 ноября 2012 г. N 112-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны - тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий" (не вступил в силу)

Обзор документа

Изменения в оказании мер социальной поддержки.
Согласно внесенным изменениям меры социальной поддержки оказываются лицам, подвергшимся политическим репрессиям и впоследствии реабилитированным, которые не являются пенсионерами.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1 и 2, абзаца третьего пункта 3 статьи 1 Закона, вступающих в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад