Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 31 октября 2012 г. N 101-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О государственной поддержке граждан, имеющих детей" (не вступил в силу)

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 31 октября 2012 г. N 101-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О государственной поддержке граждан, имеющих детей" (не вступил в силу)

Обзор документа

Установлена денежная выплата на третьего и каждого последующего ребенка.
С 1 января 2013 года устанавливается новая ежемесячная денежная выплата на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет. Выплата распространяется на детей, родившихся после 31 декабря 2012 года, и прекращается по достижении ими возраста трех лет. Размер выплаты в 2013 году составит 7 109 рублей. Выплата предоставляется независимо от наличия права на иные виды государственной поддержки граждан, имеющих детей.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад