Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 9 октября 2012 г. N 594 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью, гражданам в связи с радиационным воздействием вследствие аварии на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча"

Обзор документа

17 ноября 2012

gerb

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области


Приказ Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 9 октября 2012 г. N 594 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью, гражданам в связи с радиационным воздействием вследствие аварии на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча"

Обзор документа

Ежемесячная материальная поддержка - пострадавшим от аварии на ПО "Маяк" и радиоактивных сбросов в реку Теча.
Регламент устанавливает требования, предъявляемые к порядку предоставления государственной услуги по выплате ежемесячной денежной компенсации для возмещения вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие аварии на ПО "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча. Также в регламенте определяются сроки и последовательность административных процедур и действий при предоставлении данной услуги. Результатом предоставления государственной услуги является выплата компенсации либо мотивированный отказ в назначении компенсации.
Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад