Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Департамента охоты и рыболовства Самарской области от 4 октября 2012 г. N 50-п "Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности департамента охоты и рыболовства Самарской области" на 2013-2015 годы"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Департамент охоты и рыболовства Самарской области


Приказ Департамента охоты и рыболовства Самарской области от 4 октября 2012 г. N 50-п "Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности департамента охоты и рыболовства Самарской области" на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Противодействие коррупции в сфере деятельности департамента охоты и рыболовства Самарской области.
Определены цели, задачи Программы, утвержден перечень программных мероприятий. Ожидаемыми результатами реализации Программы являются: повышение эффективности борьбы с коррупционными правонарушениями в сфере деятельности департамента и подведомственных ему государственных учреждениях вплоть до их полного искоренения; отсутствие злоупотреблений служебным положением со стороны государственных гражданских служащих департамента и работников подведомственных ему государственных учреждений; повышение качества предоставляемых департаментом государственных услуг и исполняемых государственных функций; укрепление доверия граждан и организаций к деятельности департамента.
Приказ вступает в силу с момента его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад