Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства спорта Самарской области от 27 сентября 2012 г. N 695-П "О проведении областного конкурса на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта Самарской области в 2012 году"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Министерство спорта Самарской области


Приказ Министерства спорта Самарской области от 27 сентября 2012 г. N 695-П "О проведении областного конкурса на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта Самарской области в 2012 году"

Обзор документа

Проведение областного конкурса на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта Самарской области в 2012 году.
Областной конкурс направлен на развитие творческой деятельности работников сферы физической культуры и спорта, поддержку новых технологий в организации физкультурно-спортивной работы, утверждение приоритетов физической культуры и спорта в обществе. Основными задачами Конкурса являются: выявление лучших спортсменов и лучших тренеров, преподавателей физической культуры, их поддержка и поощрение; обобщение и распространение передового опыта работы; стимулирование дальнейшего профессионального роста работников сферы физической культуры и спорта; пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни. Утвержден состав конкурсной комиссии.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад