Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 14 сентября 2012 г. N 441 "Об отдельных вопросах деятельности государственного бюджетного учреждения Самарской области "Туристский информационный центр"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 14 сентября 2012 г. N 441 "Об отдельных вопросах деятельности государственного бюджетного учреждения Самарской области "Туристский информационный центр"

Обзор документа

Оплата труда работников государственного бюджетного учреждения Самарской области "Туристский информационный центр".
В Положении определен порядок оплаты труда работников государственного бюджетного учреждения Самарской области "Туристский информационный центр". Заработная плата работников Учреждения состоит из должностного оклада, а также выплат стимулирующего и компенсационного характера. К выплатам стимулирующего характера относятся: ежемесячная надбавка за интенсивность и напряженность труда, премия по итогам работы, единовременная премия. К выплатам компенсационного характера относятся: доплаты за совмещение должностей; за расширение зон обслуживания, увеличение объема выполняемых работ; за сверхурочную работу; за работу в выходные и нерабочие праздничные дни; за выполнение работ различной квалификации.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад