Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства социально-демографического развития Самарской области от 6 августа 2012 г. N 251 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографического развития Самарской области по предоставлению государственной услуги "Обеспечение протезно-ортопедическими изделиями за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Министерство социально-демографического развития Самарской области


Приказ Министерства социально-демографического развития Самарской области от 6 августа 2012 г. N 251 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографического развития Самарской области по предоставлению государственной услуги "Обеспечение протезно-ортопедическими изделиями за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

Разработан регламент по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями за счет средств областного бюджета.
Регламент разработан в целях оптимизации предоставления и доступности государственной услуги по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями, а также создания комфортных условий для получателей государственной услуги.
Получателями данной государственной услуги являются ветераны Великой Отечественной войны - труженики тыла и реабилитированные лица, получающие пенсию и не имеющие группу инвалидности, в соответствии с медицинскими показаниями, которые проживают на территории Самарской области.
Результатом предоставления государственной услуги является: получение заявителем протезно-ортопедических изделий либо отказ в выдаче заявителю направления на получение протезно-ортопедических изделий.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад