Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства здравоохранения Самарской области от 25 июля 2012 г. N 87 "О совершенствовании оплаты труда, ориентированной на результат, врачей общей практики и медицинских сестер врачей общей практики, работающих в муниципальных районах Самарской области, в 2012 году"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Министерство здравоохранения Самарской области


Приказ Министерства здравоохранения Самарской области от 25 июля 2012 г. N 87 "О совершенствовании оплаты труда, ориентированной на результат, врачей общей практики и медицинских сестер врачей общей практики, работающих в муниципальных районах Самарской области, в 2012 году"

Обзор документа

Утвержден порядок расчета стимулирующих выплат врачам общей практики и медицинским сестрам врачей общей практики в муниципальных районах Самарской области.
Выплаты работникам осуществляются дифференцированно, в зависимости от эффективности их работы по итогам месяца - на основании выполнения ежемесячных показателей эффективности работы. Максимальный размер стимулирующих выплат за месяц для врачей общей практики составляет 35 000 рублей, для медицинских сестер врачей общей практики - 23 000 рублей.
Также разработан порядок расчета показателей эффективности в муниципальных лечебно-профилактических учреждениях Самарской области, в которых созданы отделения врачей общей практики. Показатели эффективности работы врача общей практики и медицинской сестры, работающих в муниципальных районах Самарской области, заполняются ежемесячно врачами общей практики по итогам работы за прошедший месяц при условии не менее 18 отработанных рабочих дней, проверяются ответственным лицом, заверяются подписью руководителя и печатью.
Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад