Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Департамента ветеринарии Самарской области от 9 июля 2012 г. N 351-П "Об утверждении Административного регламента департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по исследованию на стельность, получению и трансплантации эмбрионов и проведению иных мероприятий, связанных с воспроизводством и размножением животных, птиц, рыб, пчел"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Департамент ветеринарии Самарской области


Приказ Департамента ветеринарии Самарской области от 9 июля 2012 г. N 351-П "Об утверждении Административного регламента департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по исследованию на стельность, получению и трансплантации эмбрионов и проведению иных мероприятий, связанных с воспроизводством и размножением животных, птиц, рыб, пчел"

Обзор документа

Принят регламент по воспроизводству и размножению животных.
Регламент разработан в целях оптимизации (повышения качества и доступности) предоставления государственной услуги, создания комфортных условий для получателей государственной услуги, а также упорядочения административных процедур и административных действий.
Получателями государственной услуги являются юридические и физические лица, в отношении животных которых должны быть проведены исследования на стельность, получение и трансплантация эмбрионов, а также юридические и физические лица, в отношении животных, птиц, рыб, пчел которых должны быть проведены иные мероприятия, связанные с воспроизводством и размножением животных, птиц, рыб, пчел.
Результатом предоставления государственной услуги являются: выдача результатов по исследованию на стельность, получение и трансплантация эмбрионов и проведение иных мероприятий, связанных с воспроизводством и размножением животных, птиц, рыб, пчел; отказ в выдаче результатов по исследованию. Сроки определяются индивидуально, исходя из установленных требований к проведению исследований.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад