Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 18 июня 2012 г. N 381 "Об утверждении Административного регламента министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление бесплатного проезда инвалидам (ветеранам) к месту изготовления технических средств реабилитации, протезов (кроме зубных протезов), протезно-ортопедических изделий и обратно"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 18 июня 2012 г. N 381 "Об утверждении Административного регламента министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление бесплатного проезда инвалидам (ветеранам) к месту изготовления технических средств реабилитации, протезов (кроме зубных протезов), протезно-ортопедических изделий и обратно"

Обзор документа

Предоставление бесплатного проезда инвалидам (ветеранам) к месту изготовления технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий и обратно.
С целью определения стандартов, сроков и последовательности административных процедур и действий при осуществлении полномочий по предоставлению инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов бесплатного проезда к месту изготовления технических средств реабилитации, протезов (кроме зубных протезов), протезно-ортопедических изделий и обратно разработан административный регламент. Предоставление государственной услуги осуществляется Министерством здравоохранения и социального развития Самарской области через центры социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. В предоставлении услуги может быть отказано в случаях: обращения лица, не относящегося к категориям заявителей; отсутствия необходимых документов; представления гражданином документов, оформленных с нарушением требований законодательства Российской Федерации или утративших силу.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад