Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 14 июня 2012 г. N 124-п "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области государственной услуги "Выдача разрешений на проведение внутрихозяйственных работ, связанных с нарушением почвенного покрова на землях сельскохозяйственного назначения Самарской области"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 14 июня 2012 г. N 124-п "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области государственной услуги "Выдача разрешений на проведение внутрихозяйственных работ, связанных с нарушением почвенного покрова на землях сельскохозяйственного назначения Самарской области"

Обзор документа

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области выдаются разрешения на проведение внутрихозяйственных работ на землях сельскохозяйственного назначения.
Определена последовательность административных процедур и административных действий при оказании государственной услуги "Выдача разрешений на проведение внутрихозяйственных работ, связанных с нарушением почвенного покрова на землях сельскохозяйственного назначения Самарской области". Услуга предоставляется министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, в частности, его структурным подразделением - управлением земельных и имущественных отношений, на безвозмездной основе. Результатом предоставления государственной услуги является выдача разрешения (продление срока действия) либо мотивированный отказ в выдаче (продлении) разрешения. Отказ в выдаче разрешения не препятствует повторной подаче заявителем заявления при устранении оснований, по которым отказано в выдаче разрешения.
Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад