Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 13 июня 2012 г. N 49-ГД "О внесении изменения в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 13 июня 2012 г. N 49-ГД "О внесении изменения в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"

Обзор документа

Организациям, осуществляющим инвестиционную деятельность, увеличены сроки освобождения от уплаты налога на имущество.
Организациям, осуществляющим инвестиционную деятельность на территории Самарской области в отношении имущества, созданного или приобретенного в ходе реализации инвестиционного проекта и предназначенного для его реализации, и осуществляющим инвестиционные проекты на территориях городских округов Самарской области, признанных монопрофильными, сроки освобождения от уплаты налога на имущество организаций увеличиваются на два года.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад