Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 17 мая 2012 г. N 449 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012-2014 годах субсидий за счет средств бюджета городского округа Самара на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа Самара, в целях возмещения указанным лицам затрат в связи с исполнением мероприятий по установке приборов учета"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 17 мая 2012 г. N 449 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012-2014 годах субсидий за счет средств бюджета городского округа Самара на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа Самара, в целях возмещения указанным лицам затрат в связи с исполнением мероприятий по установке приборов учета"

Обзор документа

Субсидии на возмещение затрат в связи с исполнением мероприятий по установке приборов учета потребления тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения.
Субсидии предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами городского округа Самара, с целью частичного возмещения затрат по исполнению мероприятий по установке приборов учета потребления тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения. Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета городского округа Самара на текущий финансовый год и плановый период 2013-2014 гг. в размере фактически понесенных получателем субсидий затрат согласно акту выполненных работ, но не выше суммы, заложенной проектно-сметной документацией на проведение работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета потребления коммунальных услуг.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад