Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 25 апреля 2012 г. N 42 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 17. 02.2011 N 23 "О координационном совете при Губернаторе Самарской области по развитию монопрофильных городов на территории Самарской области"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Глава Администрации Самарской области


Постановление Губернатора Самарской области от 25 апреля 2012 г. N 42 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 17. 02.2011 N 23 "О координационном совете при Губернаторе Самарской области по развитию монопрофильных городов на территории Самарской области"

Обзор документа

Новый порядок проведения заседаний координационного совета.
Согласно внесенным изменениям проведение заседаний координационного совета при Губернаторе Самарской области по развитию монопрофильных городов на территории Самарской области осуществляется не реже одного раза в год, тогда как ранее заседания координационного совета проводились не реже одного раза в полугодие.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад