Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 14 мая 2012 г. N 244 "Об утверждении Программы Правительства Самарской области по повышению эффективности бюджетных расходов на 2012-2014 годы"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 14 мая 2012 г. N 244 "Об утверждении Программы Правительства Самарской области по повышению эффективности бюджетных расходов на 2012-2014 годы"

Обзор документа

В Самарской области запланировано повышение эффективности бюджетных расходов.
Программа принята с целью создания правовых и финансовых условий повышения результативности и эффективности бюджетных расходов Самарской области, обеспечивающих дополнительные стимулы регионального развития. Программа реализуется в период 2012-2014 годов. Объем финансирования Программы составляет 1069114 тыс. руб.
В ходе реализации программных мероприятий планируется: достижение стратегических целей и ориентиров социально-экономического развития области; сокращение неэффективных расходов; повышение качества жизни населения области и удовлетворенности потребителей качеством и объемами государственных услуг.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад