Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Правительства Самарской области от 11 апреля 2012 г. N 83-р "О внесении изменений в отдельные распоряжения Правительства Самарской области"

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Правительство Самарской области


Распоряжение Правительства Самарской области от 11 апреля 2012 г. N 83-р "О внесении изменений в отдельные распоряжения Правительства Самарской области"

Обзор документа

Переход на межведомственное информационное взаимодействие органов исполнительной власти и местного самоуправления Самарской области.
В целях организации межведомственного информационного взаимодействия в электронной форме при предоставлении государственных и муниципальных услуг органами исполнительной власти и органами местного самоуправления в Самарской области разработаны Правила перехода на межведомственное информационное взаимодействие. Получатели информации для каждой государственной и муниципальной услуги, включенной в перечень услуг, разрабатывают технологическую карту межведомственного взаимодействия. Обладатели информации в течение 5 рабочих дней со дня поступления к ним проекта технологической карты обязаны согласовать его либо отказать в согласовании со ссылкой на нормативный правовой акт, несоответствие которому явилось причиной отказа в согласовании. На основании технологических карт обладатели информации разрабатывают электронные сервисы предоставления документов (сведений), которые подлежат тестированию.
Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад