Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 28 марта 2012 г. N 19-ГД "О внесении изменений в статьи 7 и 8 Закона Самарской области "О лицах, замещающих государственные должности Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 28 марта 2012 г. N 19-ГД "О внесении изменений в статьи 7 и 8 Закона Самарской области "О лицах, замещающих государственные должности Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Дополнительных гарантий лицу, прекратившему исполнение полномочий Губернатора Самарской области, станет меньше.
Согласно внесенным изменениям сократился перечень дополнительных государственных гарантий лицу, прекратившему исполнение полномочий Губернатора Самарской области. Из перечня исключили гарантии, предоставляемые лицу, достигшему пенсионного возраста и прекратившему исполнение полномочий Губернатора Самарской области по истечении не менее одного полного срока пребывания в должности, а также при установлении пенсии по инвалидности II и III групп независимо от срока исполнения полномочий.
Также из перечня исключены гарантии, предоставляемые лицу в случае трудоустройства и получения заработной платы по новому месту работы ниже размера среднемесячного денежного вознаграждения с учетом изменения уровня оплаты труда, исчисленного за три года, предшествующие прекращению должностных обязанностей Губернатора Самарской области.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад