Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Аппарата Правительства Самарской области от 12 марта 2012 г. N 5-п "О мерах по обеспечению выполнения аппаратом Правительства Самарской области полномочий органа государственного финансового контроля"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Аппарат Правительства Самарской области


Приказ Аппарата Правительства Самарской области от 12 марта 2012 г. N 5-п "О мерах по обеспечению выполнения аппаратом Правительства Самарской области полномочий органа государственного финансового контроля"

Обзор документа

Порядок проведения ревизий (проверок) Госфинконтролем Самарской области.
Главным управлением государственного финансового контроля аппарата Правительства Самарской области проводятся ревизии (проверки) как на основании плана работы на соответствующий год, так и во внеплановом порядке. План проверок на соответствующий год ежегодно утверждается вице-губернатором - руководителем аппарата Правительства Самарской области или в его отсутствие - руководителем Госфинконтроля Самарской области на основе поручений Губернатора Самарской области, вице-губернатора Самарской области, предложений органов исполнительной власти Самарской области, а также на основе иных предложений. Внеплановые проверки проводятся по требованию органов прокуратуры, правоохранительных органов, на основании информации, содержащейся в обращениях органов государственной власти, граждан и юридических лиц, а также информации, содержащейся в средствах массовой информации, материалах ревизий (проверок), иных документах.
Для проведения каждой отдельной ревизии (проверки) составляется программа ревизии (проверки). Решение о назначении ревизии (проверки) оформляется удостоверением. Срок проведения ревизии (проверки), численный и персональный состав ревизионной группы устанавливаются исходя из темы ревизии (проверки), объема предстоящих контрольных действий, особенностей финансовой, финансово-хозяйственной деятельности проверяемой организации и других обстоятельств.
Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад