Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 7 марта 2012 г. N 11-ГД "О внесении изменения в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 7 марта 2012 г. N 11-ГД "О внесении изменения в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"

Обзор документа

Льготы по освобождению от уплаты налога на имущество.
Льгота по освобождению от уплаты налога на имущество организациям, производящим сельскохозяйственную продукцию, доля доходов от реализации которой составляет не менее 70 процентов от общей суммы доходов, аварийно-спасательным службам и формированиям, организациям, производящим летательные аппараты и осуществляющим научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, предоставляется при условии направления высвободившихся средств от предоставленной льготы на приобретение основных средств. Право на использование льготы подтверждается документами, представляемыми в налоговые органы. Льгота не распространяется на государственные и муниципальные учреждения.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад