Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14 февраля 2012 г. N 83 "О возложении на государственные бюджетные учреждения Самарской области полномочий министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по выплате единовременных денежных компенсационных выплат (вознаграждений) донорам крови и её компонентов и микродонорам крови"

Обзор документа

24 марта 2012

gerb

Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14 февраля 2012 г. N 83 "О возложении на государственные бюджетные учреждения Самарской области полномочий министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по выплате единовременных денежных компенсационных выплат (вознаграждений) донорам крови и её компонентов и микродонорам крови"

Обзор документа

Единовременные денежные компенсационные выплаты донорам крови в Самарской области.
Порядок определяет процедуру и условия осуществления государственными бюджетными учреждениями здравоохранения Самарской области единовременных денежных компенсационных выплат (вознаграждений) донорам крови и её компонентов и микродонорам крови. Размер единовременных денежных компенсационных выплат (вознаграждений) составляет: резервным донорам за 1 литр сданной крови - 345 рублей, активным донорам за 1 литр сданной крови - 460 рублей. Размеры единовременных денежных компенсационных выплат (вознаграждений) индексируются по решению Правительства Самарской области.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад