Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 7 февраля 2012 г. N 11 "Об утверждении Административного регламента исполнения департаментом охоты и рыболовства Самарской области государственной функции по осуществлению контроля за оборотом продукции охоты"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Глава Администрации Самарской области


Постановление Губернатора Самарской области от 7 февраля 2012 г. N 11 "Об утверждении Административного регламента исполнения департаментом охоты и рыболовства Самарской области государственной функции по осуществлению контроля за оборотом продукции охоты"

Обзор документа

Нарушители оборота продукции охоты будут наказаны.
Регламент определяет сроки и последовательность административных процедур (действий) при проведении проверок (мероприятий по контролю) соблюдения гражданами, юридическими лицами и ИП установленных требований при обороте продукции охоты на территории Самарской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения. При выявлении нарушений в отношении виновных лиц возбуждается дело об административном правонарушении, применяются меры обеспечения производства по делу, информация и материалы по делу направляются в уполномоченные органы государственной власти и местного самоуправления, а также в суд для принятия предусмотренных законодательством мер.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад