Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 8 февраля 2012 г. N 4-ГД "О внесении изменений в статью 6 Закона Самарской области "О муниципальной службе в Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 8 февраля 2012 г. N 4-ГД "О внесении изменений в статью 6 Закона Самарской области "О муниципальной службе в Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

К председателям, их заместителям и аудиторам контрольно-счетного органа муниципального образования предъявляются дополнительные требования.
Согласно внесенным изменениям установлены дополнительные требования для замещения должностей председателя, заместителя председателя и аудиторов контрольно-счетного органа муниципального образования: наличие высшего профессионального образования, опыта работы в области государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов, юриспруденции (для председателя контрольно-счетного органа муниципального образования - не менее двух лет, для заместителя председателя и аудиторов контрольно-счетного органа муниципального образования - не менее одного года). Нормативным правовым актом представительного органа муниципального образования могут быть установлены дополнительные требования к образованию и опыту работы.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад