Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление администрации городского округа Самара от 30 января 2012 г. N 45 "О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа Самара от 20.12.2007 N 1170 "Об утверждении Положения об условиях оплаты труда и премирования руководителей муниципальных унитарных предприятий городского округа Самара"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление администрации городского округа Самара от 30 января 2012 г. N 45 "О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа Самара от 20.12.2007 N 1170 "Об утверждении Положения об условиях оплаты труда и премирования руководителей муниципальных унитарных предприятий городского округа Самара"

Обзор документа

Для руководителей муниципальных унитарных предприятий г. Самары изменилась оплата труда.
Согласно внесенным изменениям для руководителей муниципальных унитарных предприятий городского округа Самара установлена базовая месячная тарифная ставка в размере 4 200 рублей. Размер вознаграждения руководителю по итогам финансово-хозяйственной деятельности предприятия не может превышать 1/2 размера фонда материального поощрения, сформированного в соответствии с Уставом предприятия за счет чистой прибыли. Вознаграждение руководителю по итогам финансово-хозяйственной деятельности предприятия и дополнительное премирование за перевыполнение плана отчетного года по отчислениям в бюджет городского округа части прибыли, остающейся в распоряжении предприятия, выплачиваются за фактически отработанное время.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад