Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 3 февраля 2012 г. N 40 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 04.02.2009 N 27 "Об оплате труда работников государственного учреждения Самарской области "Природоохранный центр", подведомственного министерству природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 3 февраля 2012 г. N 40 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 04.02.2009 N 27 "Об оплате труда работников государственного учреждения Самарской области "Природоохранный центр", подведомственного министерству природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

Изменен порядок оплаты труда работников природоохранного центра.
Директор Учреждения вправе перераспределять средства фонда оплаты труда работников между выплатами должностных окладов, надбавок, компенсаций, премий, а также материальной помощи. Размеры выплат стимулирующего и компенсационного характера, материальной помощи директору Учреждения устанавливаются работодателем в соответствии с показателями эффективности и результативности деятельности Учреждения.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет своё действие на отношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад