Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 11 ноября 2011 г. N 1547 "О премиях Главы городского округа Самара для людей с ограниченными возможностями здоровья "Мир равных возможностей"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 11 ноября 2011 г. N 1547 "О премиях Главы городского округа Самара для людей с ограниченными возможностями здоровья "Мир равных возможностей"

Обзор документа

Разработаны дополнительные меры поддержки и поощрения лиц с ограниченными возможностями, проживающих на территории городского округа Самара.
Премии Главы городского округа Самара для людей с ограниченными возможностями здоровья "Мир равных возможностей" вручаются лицам с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в городском округе Самара, за достигнутые успехи в области образования и науки, литературы и искусства, технического и народного творчества, предпринимательской, производственной и научно-рационализаторской деятельности, физической культуры и спорта, достигшим 18-летнего возраста. Лицам, удостоенным премии, выплачивается единовременное денежное поощрение в размере 20000 рублей и вручается диплом лауреата премии. Премия зачисляется на счет лауреата, открытый в кредитной организации, в течение десяти дней со дня принятия постановления Администрации городского округа Самара о выплате премии. Диплом лауреата премии вручается лауреату Главой городского округа Самара в торжественной обстановке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад