Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 12 октября 2011 г. N 1242 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального лесного контроля на территории городского округа Самара"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 12 октября 2011 г. N 1242 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального лесного контроля на территории городского округа Самара"

Обзор документа

Разработан механизм муниципального лесного контроля в отношении лесных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа Самара.
Органом муниципального лесного контроля на территории городского округа Самара установлена Администрация городского округа Самара в лице отраслевого органа - Департамента благоустройства и экологии Администрации городского округа Самара. Муниципальный лесной контроль осуществляется во взаимодействии с органами государственной власти в соответствии с законодательством Российской Федерации. Формами муниципального лесного контроля являются плановые и внеплановые проверки. Плановые проверки проводятся не чаще чем один раз в три года на основании разрабатываемых Департаментом ежегодных планов. Утвержденный постановлением Администрации городского округа Самара ежегодный план проведения плановых проверок доводится до сведения заинтересованных лиц посредством его размещения на официальном сайте органа муниципального лесного контроля в сети Интернет и (или) опубликования в газете "Самарская Газета" и (или) в газете "Самарские известия".
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад