Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Мэрии городского округа Тольятти от 3 марта 2011 г. N 577 "Об утверждении Плана мероприятий по охране окружающей среды городского округа Тольятти на 2013 год"

Обзор документа

26 марта 2011

gerb

Мэр городского округа Тольятти


Постановление Мэрии городского округа Тольятти от 3 марта 2011 г. N 577 "Об утверждении Плана мероприятий по охране окружающей среды городского округа Тольятти на 2013 год"

Обзор документа

Представлен план мероприятий по охране окружающей среды городского округа Тольятти на 2013 год. В рамках плана предусмотрены следующие мероприятия: ликвидация несанкционированных свалок на территории городского округа Тольятти, создание экологического паспорта Большого Васильевского озера, предоставление специализированной информации в области гидрометеорологии и по мониторингу загрязнения окружающей среды, организация участия команд городского округа Тольятти в областных мероприятиях экологической направленности, а также размещение информации о городском округе Тольятти в региональной экологической газете "Живая вода". На все плановые мероприятия запланировано выделить 4 249 000 руб. из бюджета городского округа Тольятти.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад