Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 29 ноября 2010 г. N 627 "Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области по развитию транспортно-логистических комплексов на территории Самарской области"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 29 ноября 2010 г. N 627 "Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области по развитию транспортно-логистических комплексов на территории Самарской области"

Обзор документа

В целях перспективного социально-экономического развития региона, реализации государственной политики в области развития транспортно-логистических комплексов на территории Самарской области Правительство Самарской области предоставляет бюджетную инвестицию создаваемому открытому акционерному обществу "Транспортно-логистическая корпорация" в размере 120 (ста двадцати) миллионов рублей на оплату уставного капитала указанного открытого акционерного общества.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад