Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Департамента охоты и рыболовства Самарской области от 22 октября 2010 г. N 30-п "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет департамента и рыболовства Самарской области и подведомственных ему бюджетных учреждений"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Департамент охоты и рыболовства Самарской области


Приказ Департамента охоты и рыболовства Самарской области от 22 октября 2010 г. N 30-п "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет департамента и рыболовства Самарской области и подведомственных ему бюджетных учреждений"

Обзор документа

Установлено, что бюджетная смета - это установление объема и распределение направлений расходования средств областного бюджета на основании доведенных до учреждения в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств по расходам областного бюджета на принятие и (или) исполнение бюджетных обязательств по обеспечению выполнения функций учреждения на период одного финансового года. Показатели сметы формируются в разрезе кодов классификации расходов областного бюджета классификации Российской Федерации с детализацией по кодам статей (подстатей) классификации операций сектора государственного управления. Смета составляется учреждением на соответствующий финансовый год на основании расчетных показателей, характеризующих деятельность департамента, и доведенных объемов лимитов бюджетных обязательств. Изменения в смету вносятся департаментом не позднее 15 декабря текущего финансового года.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад