Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 17 августа 2010 г. N 1021 "Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам, производителям работ, услуг в целях возмещения затрат в связи с исполнением мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2010 году".

Обзор документа

4 сентября 2010

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 17 августа 2010 г. N 1021 "Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам, производителям работ, услуг в целях возмещения затрат в связи с исполнением мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2010 году".

Обзор документа

Средства субсидий на проведение капитального ремонта многоквартирных могут быть использованы на следующие виды работ: ремонт внутридомовых инженерных систем, ремонт или замена лифтового оборудования, ремонт крыш, ремонт подвальных помещений, утепление и ремонт фасада, разработка проектной документации для капитального ремонта.
Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад