Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 8 декабря 2008 г. N 142-ГД "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Самарской области"

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Закон Самарской области от 8 декабря 2008 г. N 142-ГД "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Самарской области"

Обзор документа

Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации регионального и местного (муниципального) значения, а также объектов культурного наследия федерального значения, расположенных на территории Самарской области, в порядке и случаях, определенных федеральных законодательством.

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Опубликован в газете "Волжская коммуна" от 10 декабря 2008 г. N 377.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад