Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 1 октября 2008 г. N 390 "Об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Самарской области для финансирования непредвиденных расходов в целях оказания материальной помощи жителям, пострадавшим в результате пожара, произошедшего в жилых домах N 33, 35 по улице Никитинской города Самары "

Обзор документа

11 октября 2008

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 1 октября 2008 г. N 390 "Об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Самарской области для финансирования непредвиденных расходов в целях оказания материальной помощи жителям, пострадавшим в результате пожара, произошедшего в жилых домах N 33, 35 по улице Никитинской города Самары "

Обзор документа

Установлено использовать бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Самарской области для финансирования непредвиденных расходов, предусмотренные на 2008 год, в целях предоставления министерством здравоохранения и социального развития Самарской области единовременных социальных выплат на оказание единовременной материальной помощи лицам, пострадавшим в результате пожара, произошедшего 24 августа 2008 года в жилых домах N 33, 35 по улице Никитинской города Самара, в размере: 300,0 (трехсот) тыс. рублей - семье погибших; 100,0 (ста) тыс. рублей - жителям квартир, чье имущество пострадало в результате пожара.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад