Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 28 декабря 2007 г. N 159-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О земле"

Обзор документа

2 февраля 2008

gerb

Закон Самарской области от 28 декабря 2007 г. N 159-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О земле"

Обзор документа

Изменения коснулись продажи земельных участков, текст статьи 18 настоящего Закона был изложен в новой редакции.

Также настоящий Закон был дополнен статьей 18.1 "Предельные максимальные цены (тарифы, расценки, ставки и тому подобное) работ по проведению территориального землеустройства в отношении земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства (дачного хозяйства, или огородничества, или садоводства, или индивидуального гаражного строительства, или индивидуального жилищного строительства)" и статьей 18.2 "Предельные максимальные цены (тарифы, расценки, ставки и тому подобное)".

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением пункта 4 статьи 1 в части, касающейся установления предельных максимальных цен (тарифов, расценок, ставок и тому подобное) кадастровых работ.

Пункт 4 статьи 1 настоящего Закона в части, касающейся установления предельных максимальных цен (тарифов, расценок, ставок и тому подобное) кадастровых работ, вступает в силу с 1 марта 2008 года.

Опубликован в газете "Волжская коммуна" от 5 января 2008 г. N 1.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад