Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 19 декабря 2007 г. N 264 "О предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Самарской области на проведение капитального ремонта зданий (помещений) муниципальных общеобразовательных учреждений в 2008 году"

Обзор документа

29 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 19 декабря 2007 г. N 264 "О предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Самарской области на проведение капитального ремонта зданий (помещений) муниципальных общеобразовательных учреждений в 2008 году"

Обзор документа

Установлено, что к расходным обязательствам Самарской области относится предоставление в 2008 году из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Самарской области по проведению капитального ремонта зданий (помещений) муниципальных общеобразовательных учреждений, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по владению, пользованию и распоряжению муниципальным имуществом.

Установлено, что субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований Самарской области, соответствующих утвержденным настоящим постановлением критериям, в размере, не превышающем 95% от общего объема финансирования.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад