Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 23 декабря 2022 г. N 137-ГД "О внесении изменений в статьи 35 и 36 Закона Самарской области "О регулировании лесных отношений на территории Самарской области"

Обзор документа

7 января 2023

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 23 декабря 2022 г. N 137-ГД "О внесении изменений в статьи 35 и 36 Закона Самарской области "О регулировании лесных отношений на территории Самарской области"

Обзор документа


Договор купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд в Самарской области: что нового?

Установлены формы заявления о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд: бумажная и электронная с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Определен перечень документов, которые прилагаются к заявлению. Указывается на правоустанавливающие документы в отношении земельного участка и объектов капитального строительства, которые уполномоченные органы не вправе получить в порядке межведомственного взаимодействия, поскольку права на указанные объекты не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости. Установлены основания для отказа в предоставлении соответствующей услуги.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад