Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 30 мая 2007 г. N 70 "О денежном довольствии сотрудников и заработной плате работников подразделений государственной противопожарной службы на территории Самарской области, содержащихся за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 30 мая 2007 г. N 70 "О денежном довольствии сотрудников и заработной плате работников подразделений государственной противопожарной службы на территории Самарской области, содержащихся за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

Повышены с 1 января 2007 года в 1,1 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудникам подразделений государственной противопожарной службы на территории Самарской области, содержащихся за счет средств областного бюджета.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 2 июня 2007 г. N 97.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад