Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 25 апреля 2007 г. N 55 "Об утверждении Правил ведения реестра участников долевого строительства многоквартирных домов (обманутых дольщиков) на территории Самарской области"

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 25 апреля 2007 г. N 55 "Об утверждении Правил ведения реестра участников долевого строительства многоквартирных домов (обманутых дольщиков) на территории Самарской области"

Обзор документа

Установлен срок подачи заявлений участников долевого строительства многоквартирных домов (обманутых дольщиков) на территории Самарской области о включении их в реестр участников долевого строительства многоквартирных домов (обманутых дольщиков) на территории Самарской области в течении двух месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления.

Включение в реестр участника долевого строительства многоквартирного жилого дома осуществляется на основании его заявления, направляемого в Министерство, по форме, установленной в Приложении N 1 к настоящим Правилам, либо уполномоченного им в порядке, установленном действующим законодательством, лица.

Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней с его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад