Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 14 марта 2007 г. N 12-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О транспортном налоге на территории Самарской области"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Закон Самарской области от 14 марта 2007 г. N 12-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О транспортном налоге на территории Самарской области"

Обзор документа

От уплаты транспортного налога освобождаются предприятия автомобильного транспорта, содержащие автоколонны войскового типа.

Льгота указанным предприятиям предоставляется на основании государственного контракта на выполнением мероприятий мобилизационной подготовки по содержанию автомобильных колонн войскового типа, а также документа, подтверждающего наличие автомобилей, входящих в состав автоколонн войскового типа, с указанием их количества и мощности двигателей, согласованного с Главным управлением по мобилизационым вопросам Самарской области.

Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу.

Действия настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Опубликован в газете "Волжская коммуна" от 17 марта 2007 г. N 46.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад