Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 19 января 2007 г. N 4 "Об утверждении розничных цен на газ природный, реализуемый населению"

Обзор документа

3 февраля 2007

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 19 января 2007 г. N 4 "Об утверждении розничных цен на газ природный, реализуемый населению"

Обзор документа

Утверждаются и вводятся в действие с 1 февраля 2007 года розничные цены на газ природный, реализуемый населению: отопление жилых помещений и индивидуальных бань по утвержденным нормам потребления при отсутствии прибора учета расхода газа 1340 рублей за тыс. куб. метров, приготовление пищи, горячее водоснабжение и отопление теплиц, гаражей и других подсобных помещений по утвержденным нормам потребления при отсутствии прибора учета расхода газа 3011 рублей за тыс. куб. метров.

Признается утратившим силу с 1 февраля 2007 года постановление Правительства Самарской области от 23.01.2006 г. N 6 "Об утверждении розничных цен на газ природный, реализуемый населению".

Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 23 января 2007 г. N 11.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад