Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 18 мая 2021 г. N 43-ГД "О признании утратившим силу абзаца двенадцатого статьи 2 Закона Самарской области "Об организации дорожного движения на территории Самарской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 18 мая 2021 г. N 43-ГД "О признании утратившим силу абзаца двенадцатого статьи 2 Закона Самарской области "Об организации дорожного движения на территории Самарской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Организация дорожного движения на территории Самарской области: что изменилось в законодательстве?

Положения регионального законодательства приводятся в соответствие с Федеральным законом "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Скорректировано понятие "согласовывающие органы и организации".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад