Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 9 марта 2021 г. N 14-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

13 марта 2021

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 9 марта 2021 г. N 14-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа


Субвенции бюджетам муниципальных районов Самарской области на осуществление некоторых переданных государственных полномочий.

Скорректированы порядок определения общего объема субвенций, предоставляемых из бюджета Самарской области бюджетам муниципальных районов, и методика распределения данных субвенций на осуществление переданных государственных полномочий по предоставлению субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории региона, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства. Ставка для расчета размера субвенций, предусмотренных муниципальным районам на текущий финансовый год, доведена до уровня 2020 г.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2021 г. Действие Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад