Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 20 июля 2020 г. N 85-ГД "О внесении изменений в статью 10.4 Закона Самарской области "О земле" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 20 июля 2020 г. N 85-ГД "О внесении изменений в статью 10.4 Закона Самарской области "О земле" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнены особенности предоставления в собственность земельных участков садоводам, огородникам и их садоводческим, огородническим некоммерческим объединениям в Самарской области.

В заключении правления некоммерческого объединения, прилагаемом к заявлению о предоставлении земельного участка, теперь указывается дата вступления гражданина в члены данного объединения с указанием реквизитов соответствующего решения общего собрания членов некоммерческого объединения. Предоставление земельных участков осуществляется в собственность граждан, вступивших в члены НКО на основании решения общего собрания членов НКО, принятого до 1 января 2019 г.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад