Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 14 апреля 2020 г. N 42-ГД "О признании утратившей силу статьи 20 Закона Самарской области "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов в Самарской области"

Обзор документа

18 апреля 2020

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 14 апреля 2020 г. N 42-ГД "О признании утратившей силу статьи 20 Закона Самарской области "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов в Самарской области"

Обзор документа


Что изменилось в законодательстве, регулирующем отношения в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов в Самарской области?

В связи с дополнением федерального законодательства положениями, регулирующими более детально вопросы содержания и разведения охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, статья Закона Самарской области "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов в Самарской области", устанавливающая аналогичные положения, признана утратившей силу.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад